У падшего ангела тоже есть крылья,
Просто когда-то на грешном пути,
Он обманулся в своих ожиданьях
Крылья сломав о людские грехи.
Крест на нём ставить, благое ли дело?
В след уходящему камень распни!
Разве бывает прощенье без боли?
А покаяние без слёз на крови?!!
Он как и ты был любовью вскормлённый
Ангел пречистый с крылами бело.
Он как и ты был рождённым во счастьи,
Веруя в силу творящей добро.